Logo__rzte2

Laborärztliche Gemeinschaftspraxis Lübeck


akkreditiert nach:
DIN EN ISO 15189 / 17025

DAKKS

Mitglied in der
Arbeitsgemeinschaft unabhängiger Laborärzte

aula



Von-Morgen-Str. 3
23564 Lübeck
Tel.:  0451 / 6 10 90- 0
Fax:  0451 / 6 10 90- 10
infolabor-luebeck.de



Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner sind für Sie da !


Verwaltungsleiterin Außendienst / Praxisbetreuung Praxisbetreuung
Katrin_Burmeister
Petra vom Ende Claudia Hendreich
Katrin Burmeister
Tel.: 0451/61090- 17
eMail:
katrin.burmeister@labor-luebeck.de
Petra vom Ende
Tel.: 0451/61090- 990
eMail:
p.vom_Ende@labor-luebeck.de
Claudia Hendreich
Tel.: 0451/61090- 991
eMail:
claudia.hendreich@labor-luebeck.de




Management / Sekretariat
Management / Controlling / Einkauf
DFÜ / EDV / Medizintechnik
Silvia Klaus Stephan Sonne
Alexander von Stryk
Silvia Klaus
Tel.: 0451/61090 -18
eMail
: silvia.klaus@labor-luebeck.de
Dipl.- Kfm. (FH) Stephan Sonne
Tel.: 0451/61090- 28
eMail:
stephan.sonne@labor-luebeck.de
Alexander von Stryk
Tel.: 0451/61090 -25
eMail:
a.vonstryk@labor-luebeck.de



QMB Qualitätsmanagement Leitung Mikrobiologie Probeneingang
Natascha Heuer Alexander Kaps Bettina Thiem
Natascha Heuer
Tel.: 0451/61090 -47
eMail: qmb@labor-luebeck.de
Alexander Kaps
Tel.: 0451/61090 -947
eMail:
a.kaps@labor-luebeck.de

Bettina Thiem
Tel.: 0451/61090 -960

Fax: 0451/61090 -66



Controlling / Einkauf


Lolita Sawatzki_4
Sabine_Schmidt
Lolita Sawatzki
Tel.: 0451/61090 -911
eMail
: l.sawatzki@labor-luebeck.de

Sabine Schmidt
Tel.: 0451/61090 -914
eMail:
sabine.schmidt@labor-luebeck.de